KatalogarchivAuktion 287 → Carl Arp Kiel 1867 - Jena 1913 - Blick auf Timmendorf

Carl Arp Kiel 1867 - Jena 1913 - Blick auf Timmendorf

Blick auf Timmendorf

Lot-Nr. 212 | Carl Arp Kiel 1867 - Jena 1913

Blick auf Timmendorf | Mindestpreis 5.500 €

Öl/Lw., 47 x 71 cm, r. u. sign. u. dat. C. Arp 03, verso altes Originaletikett betitelt 'Sommernacht - Blick auf Timmendorf', sowie alter Originalaufkleber des Kunstvereins Bremen.

  • 25. April 2020