Großer Blumenstrauß mit Früchten

Camilla Göbl-Wahl Wien 1871 - Wien 1965

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 76,5 x 63 cm, r. u. sign. C. Göbl.

Camilla Göbl-Wahl: Großer Blumenstrauß mit Früchten

Ergebnis : 3.000 €