Dorfteich bei Scharbeutz

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Dorfteich bei Scharbeutz

Ergebnis : 5.400 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, r. u. sign. E.Eitner, verso betitelt 'Landschaft bei Gleschendorf'.

Ernst Eitner: Dorfteich bei Scharbeutz

Dorfteich bei Scharbeutz

Ergebnis : 5.400 €

Dorfteich bei Scharbeutz
Dorfteich bei Scharbeutz