Selbstportrait

Erich Rein , frühes 20. Jh.

Selbstportrait

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Karton, 57,5 x 47 cm, r. u. sign. u. dat. Erich Rein 1923. Verso Skizze eines jungen Mädchens in einer Hügellandschaft sowie Ortsbezeichnung Gutach.

Erich Rein: Selbstportrait

Erich Rein , frühes 20. Jh.

Selbstportrait

Ergebnis : 1.400 €

Selbstportrait
Selbstportrait - Bild 1 Selbstportrait - Bild 2