Vase mit Amazonenfries
Ludwig Moser & Söhne
Ergebnis : 300 €
Meierhöfen bei Karlsbad/Böhmen, um 1915-30. Amethystfarbenes Glas mit umlaufendem geätztem Fries von kämpfenden Amazonen, Restvergoldung. Am Boden bez. Moser Karlsbad. Best. H. 18 cm.
Ludwig Moser & Söhne: Vase mit Amazonenfries
Vase mit Amazonenfries
Ergebnis : 300 €