Rom

Axel Bjerre Simonsen Hilleröd 1884 - 1962

Rom

Ergebnis : 300 €

Öl/Holz, 37 x 29 cm, r. u. sign. Axel Simonsen sowie l. u. dat. Roma 34.

Axel Bjerre Simonsen: Rom

Rom

Ergebnis : 300 €

Rom
Rom