Säulenhof vor Capri mit junger Italienerin

Italienische Schule , 19. Jh.

Ergebnis : 900 €

Öl/Karton, 20,5 x 25,5 cm, r. u. betitelt Capri, Craquelé.

Italienische Schule: Säulenhof vor Capri mit junger Italienerin

Italienische Schule , 19. Jh.

Ergebnis : 900 €