Säulenhof vor Capri mit junger Italienerin
Italienische Schule , 19. Jh.
Ergebnis : 900 €
Öl/Karton, 20,5 x 25,5 cm, r. u. betitelt Capri, Craquelé.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Italienische Schule , 19. Jh.
Ergebnis : 900 €