Blick durch Torbogen auf die italienische Küste

Italienischer Landschaftsmaler , tätig frühes 20. Jh.

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw., 69,5 x 60,5 cm, r. u. sign. Danielo di Gamba, besch.

Italienischer Landschaftsmaler: Blick durch Torbogen auf die italienische Küste

Ergebnis : 200 €