Blick durch Torbogen auf die italienische Küste
Italienischer Landschaftsmaler , tätig frühes 20. Jh.
Ergebnis : 200 €
Öl/Lw., 69,5 x 60,5 cm, r. u. sign. Danielo di Gamba, besch.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Ergebnis : 200 €