Felsige Küste am Mittelmeer

Emile Maillard Amiens 1846 - 1926

Felsige Küste am Mittelmeer

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 36,5 x 53 cm, r. u. sign. Emile Maillard.

Emile Maillard: Felsige Küste am Mittelmeer

Felsige Küste am Mittelmeer

Ergebnis : 700 €

Felsige Küste am Mittelmeer
Felsige Küste am Mittelmeer