Römisches Leben auf Capri
Arthur Fitger Delmenhorst 1840 - Horn bei Bremen 1909
Öl/Lw., 39,5 x 59,5 cm, l. u. sign. A. Fitger.
Arthur Fitger: Römisches Leben auf Capri
Römisches Leben auf Capri