Tönning mit Barock-Kirche

Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956

Tönning mit Barock-Kirche

Ergebnis : 800 €

Öl/Karton, 45,5 x 65 cm, l. u. sign. H. Köcke.

Hugo Köcke: Tönning mit Barock-Kirche

Tönning mit Barock-Kirche

Ergebnis : 800 €

Tönning mit Barock-Kirche
Tönning mit Barock-Kirche