Angler II

Charlotte Hilmer Hamburg 1909 - Hamburg 1958

Angler II

Öl/Lw., 121 x 80 cm, l. u. monogr. u. dat. 54, ungerahmt. Vgl. Angler I (Sieker, S.29).

Charlotte Hilmer: Angler II

Angler II

Angler II
Angler II