Stilleben mit Päonien

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Stilleben mit Päonien

Ergebnis : 500 €

Öl/Karton, 49,5 x 55,5 cm, r. u. sign. u. dat. Tanck 47, verso alter Aufkleber der Galerie Commeter.

Walter Tanck: Stilleben mit Päonien

Stilleben mit Päonien

Ergebnis : 500 €

Stilleben mit Päonien
Stilleben mit Päonien