Akropolis in Athen

Charles Hoffbauer Paris 1875 - Paris 1957

Akropolis in Athen

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 39 x 60,5 cm, r. u. sign. C. Hoffbauer, min. rest. Eine der wenigen Ansichten antiker Tempelstätten des Künstlers.

Charles Hoffbauer: Akropolis in Athen

Akropolis in Athen

Ergebnis : 1.700 €

Akropolis in Athen
Akropolis in Athen