Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Kniender Frauenakt
Christian Peschke Säckingen 1946
Öl/Holz, 60,8 x 50,2 cm, r. u. sign. C. Peschke.