Kleines Biedermeier-Säulenschränkchen

Lot-Nr. 580

20. Jh. Mahagoni, furniert, mit Messingapplikationen. Eintürig mit Schub, eingestellten Säulen u. dunkler Marmorplatte. H. 79 cm, L. 39 cm, B. 36 cm.

Lot-Nr. 580