Rosenstrauß mit Orchideen und Flieder

Paul Bürck Straßburg 1878 - München 1947

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 50,3 x 62,8 cm, l. u. sign. u. dat. Paul Bürck 23.

Paul Bürck: Rosenstrauß mit Orchideen und Flieder

Ergebnis : 1.400 €