Bildnis einer jungen Frau in silbernem Atlaskleid

Biedermeier-Portraitist , tätig frühes 19. Jh.

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 68,6 x 57,5 cm, etw. rest., Craquelé.

Biedermeier-Portraitist: Bildnis einer jungen Frau in silbernem Atlaskleid

Ergebnis : 2.200 €