Ansicht einer südlichen Stadt

Reinhard Drenkhahn Hamburg 1926 - Hamburg 1959

Ansicht einer südlichen Stadt

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Holz, 33,1 x 90,4 cm, r. u. Ritzsign. Drenkhahn.

Reinhard Drenkhahn: Ansicht einer südlichen Stadt

Ansicht einer südlichen Stadt

Ergebnis : 2.400 €

Ansicht einer südlichen Stadt
Ansicht einer südlichen Stadt