Landschaft mit Dorf

Georg Kaulbach Ragnit/Ostpr. 1866 - Graal-Müritz 1945

Landschaft mit Dorf

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 25,5 x 32,5 cm, verso bez. Georg Kaulbach, Rostock, Landschaftsimprovisation Nro. 96.

Georg Kaulbach: Landschaft mit Dorf

Landschaft mit Dorf

Ergebnis : 300 €

Landschaft mit Dorf
Landschaft mit Dorf