Blick von Finkenwerder auf die Elbchaussee mit Jenischhaus

Ulrich Hübner Berlin 1872 - Neubabelsberg 1932

Ergebnis : 24.800 €

Öl/Lw., 113 x 158 cm, l. u. sign. Ulrich Hübner. Hauptwerk des Künstlers.

Ulrich Hübner: Blick von Finkenwerder auf die Elbchaussee mit Jenischhaus

Ergebnis : 24.800 €

Blick von Finkenwerder auf die Elbchaussee mit Jenischhaus - Bild 1 Blick von Finkenwerder auf die Elbchaussee mit Jenischhaus - Bild 2