Landschaft mit See

Karl Kluth Halle/Saale 1898 - Hamburg 1972

Landschaft mit See

Ergebnis : 10.500 €

Öl/Lw., 61 x 80,5 cm, r. u. monogr. u. dat. K 29, verso Liegender Frauenakt. Frühwerk des Künstlers.

Karl Kluth: Landschaft mit See

Landschaft mit See

Ergebnis : 10.500 €

Landschaft mit See
Landschaft mit See