Im Alten Land

Julius Wohlers Hamburg 1867 - Königreich 1953

Im Alten Land

Ergebnis : 6.800 €

Öl/Lw., 46 x 55 cm, r. u. sign. J. Wohlers.

Julius Wohlers: Im Alten Land

Im Alten Land

Ergebnis : 6.800 €

Im Alten Land
Im Alten Land