Finkenwerder gg. v. Blankenese

Gretchen Wohlwill Hamburg 1878 - Hamburg 1962

Um 1930. Öl/Lw., 59,5 x 78 cm, r. u. sign. G. Wohlwill.

Gretchen Wohlwill: Finkenwerder gg. v. Blankenese