Alster

Gustav Burghardt Hamburg 1890 - Hamburg 1970

Alster

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 66,5 x 82 cm, r. u. sign. Burghardt, leichtes Craquelé.

Gustav Burghardt: Alster

Alster

Ergebnis : 1.200 €

Alster
Alster