Landschaft

Aenderly Möller Hamburg 1863 - Hamburg 1936

Landschaft

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 30,4 x 37,6 cm, r. u. sign. Aenderly Möller, verso bez. Hamburg, Birkenau 24.

Aenderly Möller: Landschaft

Landschaft

Ergebnis : 400 €

Landschaft
Landschaft