Venedig

Toni Wolter Godesberg 1875 - Godesberg 1929

Venedig

Öl/Lw., 62 x 80 cm, r. u. sign. T. Wolter, min. rest.

Toni Wolter: Venedig

Venedig

Venedig
Venedig