Venedig
Toni Wolter Godesberg 1875 - Godesberg 1929
Öl/Lw., 62 x 80 cm, r. u. sign. T. Wolter, min. rest.
Toni Wolter: Venedig
Venedig
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Venedig
Venedig