Blumenstilleben

Emil Leonhard Smidt Hamburg 1878 - Hamburg 1954

Blumenstilleben

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 80 x 62,5 cm, r. u. sign. u. dat. Smidt 1914.

Emil Leonhard Smidt: Blumenstilleben

Blumenstilleben

Ergebnis : 400 €

Blumenstilleben
Blumenstilleben