Hallig Nordstrandischmoor

Albert Johannsen Husum 1890 - Husum 1975

Hallig Nordstrandischmoor

Ergebnis : 800 €

Öl/Karton, 40 x 49 cm, r. u. sign. A. Johannsen, verso betitelt.

Albert Johannsen: Hallig Nordstrandischmoor

Hallig Nordstrandischmoor

Ergebnis : 800 €

Hallig Nordstrandischmoor
Hallig Nordstrandischmoor