Bärtiger Bayer mit Bierkrug
Ernst Immanuel Müller Stuttgart 1844 - 1915
Öl/Lw., 36 x 28,5 cm, r. u. sign. Ernst Müller - München, etw. besch.
Ernst Immanuel Müller: Bärtiger Bayer mit Bierkrug
Bärtiger Bayer mit Bierkrug