Bärtiger Bayer mit Bierkrug

Ernst Immanuel Müller Stuttgart 1844 - 1915

Bärtiger Bayer mit Bierkrug

Öl/Lw., 36 x 28,5 cm, r. u. sign. Ernst Müller - München, etw. besch.

Ernst Immanuel Müller: Bärtiger Bayer mit Bierkrug

Bärtiger Bayer mit Bierkrug

Bärtiger Bayer mit Bierkrug
Bärtiger Bayer mit Bierkrug