Der Blumengruß - Junges Tiroler Paar in Bauerninterieur
J. Sellenati , Wien, um 1910
Öl/Holz, 25,5 x 21 cm, r. u. sign. J. Sellenati, min. rest.
J. Sellenati: Der Blumengruß - Junges Tiroler Paar in Bauerninterieur