Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Wasserträger
Rafal Mandelzweig Warschau 1908 - Montevideo 1956
Öl/Malkarton, 58 x 61,5 cm, r. o. sign. u. dat. Mandelzweig 54.