Ansicht einer Hafenstadt an der Ostseeküste

Carlo , Österreich, Ende 19. Jh.

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Lw./Hartfaser, 37 x 58 cm, r. u. sign. Carlo, etw. rest. - Möglicherweise Pseudonym des Malers Karl Kaufmann (Neuplachwitz 1843 - Wien 1901).

Carlo: Ansicht einer Hafenstadt an der Ostseeküste

Ergebnis : 2.400 €

Ansicht einer Hafenstadt an der Ostseeküste - Bild 1 Ansicht einer Hafenstadt an der Ostseeküste - Bild 2