Ansicht einer Hafenstadt an der Ostseeküste
Carlo , Österreich, Ende 19. Jh.
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Lw./Hartfaser, 37 x 58 cm, r. u. sign. Carlo, etw. rest. - Möglicherweise Pseudonym des Malers Karl Kaufmann (Neuplachwitz 1843 - Wien 1901).
Carlo: Ansicht einer Hafenstadt an der Ostseeküste
Ergebnis : 2.400 €