Grünendeich

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Grünendeich

Ergebnis : 3.600 €

Öl/Lw., 35 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. R. Höckner 1932.

Rudolf Höckner: Grünendeich

Grünendeich

Ergebnis : 3.600 €

Grünendeich
Grünendeich