Hamburger Hafen

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Hamburger Hafen

Ergebnis : 600 €

Farbradierung, 61,5 x 45 cm, u. mittig bleisign. Luigi Kasimir.

Luigi Kasimir: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Ergebnis : 600 €

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen