Schloß Schivelbein (Świdwin)

Carl Hessmert Fürstenberg 1869 - Berlin 1928

Schloß Schivelbein (Świdwin)

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw., 73 x 94,5 cm, r. u. sign. C. Hessmert, verso betitelt.

Carl Hessmert: Schloß Schivelbein (Świdwin)

Schloß Schivelbein (Świdwin)

Ergebnis : 2.700 €

Schloß Schivelbein (Świdwin)
Schloß Schivelbein (Świdwin)