Fischer am Strand von Capri mit den Faraglioni

Elvira Raimondi Neapel 1867 - 1920

Ergebnis : 800 €

Öl/Holz, 35 x 22 cm, l. u. sign. G. E. Raimondi, altersbed. Craquelé.

Elvira Raimondi: Fischer am Strand von Capri mit den Faraglioni

Ergebnis : 800 €