Frachtdampfer passiert Leuchtturm

Waldemar Schlichting Berlin 1896 - Berlin 1970

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. Schlichting, etw. rest.

Waldemar Schlichting: Frachtdampfer passiert Leuchtturm

Ergebnis : 1.200 €