Paar Aquarelle Selenter See: Sommer und Winter

Hans Harländer Hamburg 1904 - Bellin 1974

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 44 x 57 cm u. 47 x 59 cm, r. u. sign. Hans Harländer 53 bzw. 54, leicht gebräunt u. etw. fleckig, ungerahmt.

Hans Harländer: Paar Aquarelle Selenter See: Sommer und Winter

Ergebnis : 200 €

Paar Aquarelle Selenter See: Sommer und Winter - Bild 1 Paar Aquarelle Selenter See: Sommer und Winter - Bild 2