Paar Aquarelle Selenter See: Sommer und Winter
Hans Harländer Hamburg 1904 - Bellin 1974
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 44 x 57 cm u. 47 x 59 cm, r. u. sign. Hans Harländer 53 bzw. 54, leicht gebräunt u. etw. fleckig, ungerahmt.
Hans Harländer: Paar Aquarelle Selenter See: Sommer und Winter
Ergebnis : 200 €