Good Morning City, Bleeding Town

Friedensreich Hundertwasser Wien 1928 - vor Australien 2000

Ergebnis : 1.200 €

Farbserigraphie, 84 x 54,5 cm, r.u. sign. u. dat. Friedensreich 7. Febr. 1970 Regentag, l.u. num. 7866/10.000.

Friedensreich Hundertwasser: Good Morning City, Bleeding Town

Ergebnis : 1.200 €