Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Seinebrücke in Paris
Maurice Utrillo Paris 1883 - Dax 1955
Lithographie, 24 x 34 cm, r. u. bleisign. Maurice Utrillo.