Portrait einer Frau zwischen Draperien

Monogrammist , 20. Jh.

Öl/Lw., 68 x 60 cm, r. u. monogr. u. dat. TK oder FK 73.

Monogrammist: Portrait einer Frau zwischen Draperien

Monogrammist , 20. Jh.