Gardasee

Italienische Schule , 20. Jh.

Gardasee

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 53 x 85 cm, l. u. undeutl. sign. u. dat. 1948. - Stilistisch verwandt mit den südlichen Landschaften von Oswald Petersen.

Italienische Schule: Gardasee

Italienische Schule , 20. Jh.

Gardasee

Ergebnis : 1.700 €

Gardasee
Gardasee