Italienische Küstenlandschaft
Franz Emil Krause Berlin 1836 - Conway/Wales 1900
Öl/Lw./Karton, 24 x 31 cm, r. u. sign. F. Krause.
Franz Emil Krause: Italienische Küstenlandschaft
Italienische Küstenlandschaft