Frau am Kamin

Dick de Vries Hilversum 1948

Frau am Kamin

Öl/Holz, 14 x 11,2 cm, l. u. sign. D. de Vries.

Dick de Vries: Frau am Kamin

Dick de Vries Hilversum 1948

Frau am Kamin

Frau am Kamin
Frau am Kamin