Frau am Kamin
Dick de Vries Hilversum 1948
Öl/Holz, 14 x 11,2 cm, l. u. sign. D. de Vries.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Frau am Kamin
Dick de Vries Hilversum 1948