Ansicht von London

Victor Milton Corden Datchet 1860 - 1933

Ansicht von London

Ergebnis : 500 €

Aquarell, 35 x 25 cm, l. u. sign. V. Corden.

Victor Milton Corden: Ansicht von London

Ansicht von London

Ergebnis : 500 €

Ansicht von London
Ansicht von London