Hamburg Binnenalster
Themistokles von Eckenbrecher Athen 1842 - Goslar 1921
Ergebnis : 100 €
Farblithographie, 18 x 25 cm, r. u. monogr. T.v.E., l. u. betitelt Jungfernstieg, gebräunt, stockfleckig.
Themistokles von Eckenbrecher: Hamburg Binnenalster
Hamburg Binnenalster
Ergebnis : 100 €