Wald mit Lichtung
Ove Rützou Holsteinborg 1881 - 1968
Ergebnis : 300 €
Öl/Karton, 50 x 45,5 cm, verso Ausstellungsaufkleber, bez. Ove Rützou.
Ove Rützou: Wald mit Lichtung
Wald mit Lichtung
Ergebnis : 300 €