Wald mit Lichtung

Ove Rützou Holsteinborg 1881 - 1968

Wald mit Lichtung

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 50 x 45,5 cm, verso Ausstellungsaufkleber, bez. Ove Rützou.

Ove Rützou: Wald mit Lichtung

Wald mit Lichtung

Ergebnis : 300 €

Wald mit Lichtung
Wald mit Lichtung