Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Paar Strandszenen
Richard John Sterckema Hilversum 1929
Öl/Holz, je 13 x 18 cm, jeweils r. u. sign. R. J. Sterckema.