Paar Strandszenen

Richard John Sterckema Hilversum 1929

Paar Strandszenen

Öl/Holz, je 13 x 18 cm, jeweils r. u. sign. R. J. Sterckema.

Richard John Sterckema: Paar Strandszenen

Paar Strandszenen

Paar Strandszenen
Paar Strandszenen - Bild 1 Paar Strandszenen - Bild 2